Техподдержка

Купить фаркоп на Рено Дастер (Renault Duster)

С каждым днем различные транспортные средства становятся все более доступными для простых людей. Стоимость их снижается, а качество растет. Поэтому совершенно не удивителен повышенный спрос на Renault Duster и на другие подобные модели. Для многих людей RenaultDuster является настоящей рабочей лошадкой. Покупка этого авто очень выгодна, но, чтобы максимально раскрыть его скрытый потенциал, необходимо купить и выполнить установку фаркопа на Рено Дастер.

Конечно, можно попытаться совершить такую покупку в обычном автомобильном магазине, на авторынке или изготовить фаркоп на Рено Дастер своими руками. Но пойти на первый вариант – означает купить заведомо дорогое сцепное изделие. Как известно цена фаркопа на Рено Дастер слагается из затрат производителя, стоимости услуг посредника и окончательной накрутки продавца. Самостоятельное изготовление этой конструкции, даже при использовании хороших схем и чертежей, приведет к установке не самого надежного ТСУ. Такая кустарная вариация реализации этой идеи просто не может отвечать всем необходимым требованиям и полностью соответствовать установленным нормам и ГОСТам.



Что делать? Где приобрести надежный, качественный фаркоп на Рено Дастер, который будет более выгоден, чем предлагаемые повсеместно сцепные устройства? Ответ один – обратиться за фаркопом на Рено Дастер в компанию «Регион-12», которая занимается реализацией подобных систем на большинство популярных транспортных средств в нашей стране, а также другой продукции, связанной с автомобильным тюнингом.


Характерные особенности продукции Трейлер, Bosal и другой продукции


Ассортимент нашей продукции включает изделия собственного производства, а также от других надежных производителей, выпускающих аналогичные товары под торговыми марками Трейлер, Bosal, Уникар.

Наличие необходимых схем и чертежей позволяет значительно ускорить установку фаркопа на Рено Дастер своими руками любого выбранного варианта, а основными плюсами этой продукции являются:


  1. Быстрое подключение электрики. Электрика фаркопов Рено Дастер (которые есть в наличии в нашем магазине) не вызовет абсолютно никаких затруднений у любого автолюбителя, так как в комплектацию продукции входит полный электропакет.
  2. Комфортная установка фаркопа Рено Дастер. Подключение фаркопов Рено Дастер происходит очень быстро, так как они не требуют предварительной резки бампера транспортного средства, а их размеры полностью соответствуют аналогичным параметрам автомобиля.
  3. Реальное расширение возможностей автомобиля. Установка фаркопа Рено Дастер позволяет безопасно эксплуатировать разнообразные прицепы, вес которых колеблется от 1100 до 2000 килограмм.



Несколько рекомендаций по подключению фаркопа Рено Дастер


Как известно, все автомобили имеют различные пространственные размеры. И даже транспортные средства одной серии, но разного года выпуска могут несколько отличаться по этому параметру. Рекомендуется тщательно подбирать систему по этой характеристике. Если возникнут затруднения – лучше обратиться за помощью к специалисту.

При монтаже устройства актуальнее использовать оригинальный крепеж и проводку. Только такой вариант может гарантировать надежность и безопасность монтируемой конструкции.

Некоторые модели требуют для своей работы включать в систему проводки специальные модули Smart Connect. Они обеспечивают правильную функциональность электросистемы, поэтому пренебрегать подобным изделием не стоит.

В случае возникновения каких-либо вопросов всегда можно получить на них профессиональные ответы от сотрудников компании «Регион-12», обратившись для этого по одному из вариантов связи, включая сервис on-line поддержки наших клиентов.

Для осуществления контакта наша организация предлагает воспользоваться несколькими способами:


  • Оформить услугу обратного звонка.
  • Самостоятельно связаться с консультантами по одному из телефонных номеров.
  • Написать на почтовый ящик организации.