Техподдержка

Купить фаркоп Чери M11

Chery M11 – один из доступнейших автомобилей класса седан в нашей стране, поэтому неудивительно, что эта автомобильная марка пользуется неплохим спросом у потребителя.

Для многих людей CheryM11 стал настоящей находкой, так как помог в реализации различных идей и желаний.



Некоторые автовладельцы используют свою собственность для работы, другие – для поездок на природу. Очень часто в таких ситуациях появляется потребность в перевозке крупногабаритных грузов или изделий, вес которых достаточно большой. Что делать, если багажное отделение Chery M11 не справляется с поставленной задачей? Купить фаркоп Чери М11, который позволит использовать прицеп для таких целей.

Фаркоп Чери m11 был специально разработан под эту автомобильную марку, поэтому такое сцепное устройство очень легко установить своими руками – даже если человека трудно назвать настоящим специалистом в этой сфере.


Установка фаркопа Чери m11 от производителя Bosal


Перед установкой фаркопа на Chery M11 рекомендуется внимательно ознакомиться со схемой этой процедуры, чтобы дальнейший процесс не привел к возникновению каких-либо эксцессов.

Сам процесс монтажа ТСУ от Bosal не должен привести к возникновению осложнений:


  • Через лонжерон автомобиля просверливаются отверстия в багажное отделение машины.
  • Устанавливаются крепления, затем изделие, которое фиксируется с помощью них.
  • Монтируется сцепной шар и крепление автомобильной розетки.
  • Происходит подключение электрики, а также доскональная проверка всего подсоединенного оборудования.



Компания «Регион-12» - надежный партнер в сфере автомобильных аксессуаров


Естественно, что у владельцев этого автомобиля сразу возникает вопрос – где выгодно купить требуемую продукцию. Идеальным вариантом для приобретения фаркопов Bosal станет компания «Регион-12».

Во-первых, это всегда выгодная стоимость. Во-вторых – гарантия высокого качества предлагаемой продукции. Кроме того, организация реализовала возможность для своих клиентов оформить выгодную транспортировку купленного товара, которую можно осуществить в любое место в пределах Российской Федерации.

Не стоит забывать, что виртуальный ресурс компании не только позволяет делать приобретения, не выходя из дома, но и получать профессиональную помощь от консультантов организации. Для этого необходимо заказать услугу «обратный звонок» или просто подключиться к специальному сервису, работающему в он-лайн режиме.