Техподдержка

Купить фаркоп на Чери Амулет (Chery Amulet)

Часть людей, которые приобретают себе Chery Amulet, рассчитывают использовать по максимуму все возможности своей покупки. Для некоторых автовладельцев такое приобретение делается с целью организации возможности перевозки различных грузов. Понятно, что обычного багажника для этого недостаточно, поэтому дополнительной покупкой станет фаркоп на Чери Амулет.

Установка фаркопа на Амулет позволит увеличить вес перевозимого груза в несколько раз, благодаря возможности безопасного подсоединения легковых прицепов.


Фаркоп Амулет – специальное сцепное устройство (ТСУ), которое, благодаря своей конструкции, позволяет легко и безопасно транспортировать нагруженный прицеп. Это становится возможно за счет надежной системы сцепки ТСУ, а также благодаря фиксации сцепного устройства непосредственно на корпус CheryAmulet.


Как установить фаркоп Чери Амулет


Установка фаркопа Амулет своими руками не должна вызвать особых трудностей у автолюбителей, обладающих хотя бы минимальным опытом в монтаже различных аксессуаров и дополнительных элементов на CheryAmulet.

Сам процесс установки фаркопа на Чери Амулет выглядит таким образом:



  • Выполняется снятие заднего бампера на транспортном средстве.
  • Фаркоп Амулет фиксируется на месте своей дальнейшей эксплуатации.
  • В бампере вырезается отверстие для сцепного шара, а само изделие возвращается на первоначальное место.
  • Дальше требуется поставить шар и выполнить подключение проводки.
  • Выполняется проверка электрики.
  • Систему можно использовать по назначению.



Купить у нас – значит правильно использовать свои деньги


Всегда существует три основных варианта того, как можно стать счастливым обладателем нужного элемента для своего автомобиля:


  • Попытаться изготовить его самостоятельно.
  • Потратить время на обход всех автомобильных торговых точек, чтобы приобрести нужное устройство.
  • Купить требуемое изделие в компании «Регион-12».


Первый вариант, только с первого взгляда представляется наиболее выгодным. На самом деле это далеко не так. Во-первых, необходимо иметь определенные опыт работ в различных сферах производства и иметь на руках достаточно большое количество разнообразных инструментов. Во-вторых, потребуется затратить много времени и сил на изготовление нужной модели. В-третьих, никто не даст гарантию качества и надежности такой поделке.

Второй способ также не особенно удобен, так как потребует свободного времени на его реализацию, но, с другой стороны, не станет гарантией приобретения действительно качественной вещи.

Проще и комфортнее потратить несколько минут, чтобы зайти на сайт компании «Регион-12» и приобрести высококачественную продукцию торговой марки Bosal.

Преимущество современных систем для присоединения прицепов Bosal неоспоримы:


  • Быстрая и удобная процедура монтажа модели, благодаря наличию всех необходимых крепежных элементов и оригинальной проводки.
  • Максимальная интеграция системы Bosal под конкретную марку транспортного средства.
  • Гарантированное качество одного из самых известных производителей подобных изделий, позволяющее безопасно перевозить прицепы, весом до 1500 килограмм.