Техподдержка

Купить фаркоп БМВ (BMW) Х1

Существует три возможности для перевозки грузов на BMW X1:


  • Использование стандартного багажного отделения. Не требует дополнительных денежных трат, но ограничен объемом багажника.
  • Установка специальной конструкции на крышу авто. Требует определенных расходов, но увеличивать грузовые возможности авто.



  • Покупка и установка сцепного устройства в тандеме с прицепом. Наиболее дорогой вариант, но раскрывающий возможности машины по максимуму.

Зачем требуется поставить фаркоп, если человек намерен эксплуатировать прицеп? Все дело в том, что подобная система в несколько раз увеличивает нагрузку на узлы транспортного средства и только установка ТСУ позволяет нивелировать это воздействие.

Фаркоп X1 – прочная и надежная металлическая конструкция, которая монтируется на кузов авто и обладает универсальной системой подключения электрики и самого прицепа, что позволяет выполнять сцепку быстро, легко и надежно.

Естественно, что в этой ситуации важно знать, как правильно поставить фаркоп на транспортное средство.


Как установить фаркоп BMW X1 E70?


Естественно, что изначально необходимо купить фаркоп БМВ Х1. Покупку следует производить, исходя из нескольких факторов:


  • Приобретая изделие, важно обращать внимание на его соответствие определенной автомобильной марки. То есть, если человек владеет X1, то он обязательно должен купить фаркоп X1.
  • Следует выбирать продукцию только надежных производителей. Одним из самых популярных сегодня вариантов – фаркопы BOSAL.




Конечно, что для того, чтобы поставить фаркоп, рекомендуется привлекать профессионалов. Но, если человек желает немного сэкономить, то поставить самостоятельно фаркоп X1 е70 вполне возможно, для этого важно соблюдать несколько правил в последовательности выполняемых работ:


  • Изначально внимательно изучить инструкцию, которая поможет правильно поставить фаркоп. В дальнейшем – полностью следовать этому документу.
  • Перед началом работ важно надежно зафиксировать машину, чтобы избежать осложнений рабочего процесса и обеспечить собственную безопасность.
  • При установке сцепного устройства часть элементов автомобиля оказываются ненужными. Чтобы понять, от каких запчастей придется избавляться, важно не пропускать этапа изучения инструкций.
  • Монтаж ТСУ подразумевает подведение проводки, которую, в дальнейшем, придется проверить. Если человек не опытен в вопросе электрики, то не следует и начинать монтажные работы фаркопа БМВ.



Где купить фаркоп БМВ Х1 (BMW X1) BOSAL?


Конечно, купить фаркоп X1, теоретически можно и на обычном рынке? Но будет ли, казалось бы, выгодная цена залогом качества приобретенной продукции неизвестного производителя? Когда дело касается безопасности человека – не стоит лишний раз рисковать, пытаясь сэкономить. Тем более, что существует возможность приобретения надежных систем Bosal, посредством услуг интренет-магазина компании «Регион-12», которая и так предлагает весь ассортимент авто аксессуаров просто по смешным ценам!

Почему еще стоит обращаться в компанию «Регион-12»:


  • Экономия времени – не требуется ехать по магазинам, чтобы выбрать модель. Все что нужно – это выйти в сеть, перейти на сайт организации и оформить приобретение. На все действия потребуется всего несколько минут!
  • Помощь. Для некоторых автолюбителей подобрать нужную конструкцию – целая проблема. Сотрудники организации готовы помочь в решении всех возникших вопросов в on-line режиме.
  • Выгода. Стоимость всего предложенного ассортимента – очень приятная для всех категорий клиентов, а быстрота доставки в любой населенный пункт Российской Федерации полностью нивелирует главный недостаток оформления сделок через интернет.