Техподдержка

Фаркоп на BMW X6

Многие автолюбители автомобили, чтобы реализовать некоторые свои идеи. Например, части автовладельцев транспортное средство необходимо для перевозки и доставки определенного объема грузов, другим машина нужна для организации поездок за город. Естественно, что иногда ситуация складывается таким образом, что нет возможность поместить все необходимое в ограниченный объем багажного отделения. Что бы выйти из затруднительной ситуации требуется купить прицеп, а для его безопасного использования – поставить фаркоп. Установку фаркопа можно выполнить сегодня на любой легковой автомобиль, в том числе и на BMW X6.



Для чего нужно купить фаркоп БМВ X6? Сцепное устройство необходимо автотранспорту для обеспечения нескольких целей:


  • Установка ТСУ происходит непосредственно на кузов авто, что позволяет перераспределить нагрузку от тяжело груженного прицепа на весь автомобиль.
  • Специальная система подсоединения, которая используется на сцепном устройстве, гарантирует безопасность всей системы во время передвижения.
  • Современный ТСУ изготовляются по единому стандарту качества, что обеспечивает более быстрый процесс подключения электрики и подготовленность к контакту с любыми легковыми прицепами.



Как установить фаркоп X6?


Прежде всего, важно понимать, что установка фаркопа BMW X6 E70 несколько отличается от аналогичного процесса для других автомобильных марок. Этот нюанс связан с особенностью конструкции этого авто, поэтому нельзя производить покупку изделия, предназначенного для другой машины – это может стать причиной серьезных затруднений во время монтажа и отсутствия гарантии качества такого действия.



Для того чтобы поставить фаркоп, потребуется выполнить определенную очередность действий:


  • Произвести демонтаж некоторых элементов автомобиля.
  • Поставить крепеж на необходимые места.
  • Поставить фаркоп, зафиксировать конструкцию.
  • Вернуть на место нужные элементы машины.
  • Поставить электрику и выполнить полноценную проверку работоспособности проводки.


Более подробно о том, как поставить фаркоп правильно на эту автомобильную марку, можно узнать по инструкциям и чертежам, которые должны входить в комплектацию изделия во время его покупки. Важно помнить, что фаркоп X6 – важнейшее устройство, от которого зависит безопасность движения, а значит, жизнь и здоровье людей. Поэтому, прежде чем купить этот вариант, следует проверить его на соответствие автомобилю, а сам процесс монтажа рекомендуется доверять людям с достаточным опытом работы в этой сфере деятельности. Лучше один раз переплатить изначально, чем потом сожалеть о упущенной возможности – во время попадания в ДТП.


Где купить фаркоп X6 е70?


Перед тем, как купить фаркоп X6, следует узнать о наиболее популярных моделях этого устройства. Согласно опросов обычных автолюбителей и авторитетных специалистов в этой области, наибольшую актуальность сегодня имеет фаркоп БМВ, выпускаемый под названием BOSAL.

Bosal – это качество и надежность, проверенные временем и серьезными нагрузками на конструкцию. Bosal – это простота монтажных работ и долговечность, которую обеспечивает возможность быстрой замены важнейших элементов системы.



Чтобы выгодно приобрести эту модель, достаточно зайти на страницы реального интернет-магазина компании «Регион-12».

Преимущества, которые дает обращение в нашу организацию:


  • Гарантия качества и надежности всей предлагаемой продукции.
  • Широчайший ассортимент автотоваров – для большинства современных автомобильных марок.
  • Профессиональная консультация и несколько вариантов оплаты для удобства наших клиентов.
  • Возможность организации быстрой и надежной доставки в любой населенный пункт Российской Федерации.