Техподдержка

Мини-трактор для решения сложных задач

Человеку, для решения определенных задач, часто требуется дополнительный инструмент или другие механизмы. Небольшие проблемы решаются минимумом усилий. Например, для расчистки небольшой площади от снега достаточно воспользоваться лопатой, для вскапывания маленького земельного участка решение будет аналогичным. Но что делать, если необходимо обработать значительно большие пространства?



Существует три варианта:



Первый способ теряет свою привлекательность в этом случае, так как потребует неимоверных физических и временных затрат. Второй не выгоден в чисто экономическом плане. Поэтому покупка мини-трактора ГУСХ-13 – наиболее оптимальный вариант.


Особенности модели


Мини-трактор ГУСХ-13 – собственная разработка компании Регион-12, которая обладает многолетним опытом в создании различных автомобильных механизмов.

При достаточной мощности, обеспечивающей прекрасную производительность, модель получилась компактной и не тяжелой. Это позволяет перевозить технику с помощью автомобильного фаркопа или посредством обычного прицепа. Кстати, все необходимое для этого типа транспортировки легко и, главное выгодно, можно купить непосредственно на сайте компании.




Особенности модели такие:


  • Функциональность трактору обеспечивают четырехтактовые двигатели «Союз Маш» и «Lifan». Установка одного из моторов происходит по согласованию с клиентом. Оба варианта обладают мощностью в 13 лошадиных сил.
  • По желанию будущего владельца на конструкцию техники заранее навешивают нужную систему – ковш, плуг, рыхлитель и так далее.
  • Вес конструкции всего 400 килограмм.
  • Для изготовления модели необходимо от трех до четырех недель.


Итогом производства становится конструкция, способная решать различные задачи повышенной сложности, которая стоит в несколько раз дешевле обычного трактора, предназначенного для аналогичных работ.





Как стать владельцем


Мини-трактор ГУСХ-13 только начинает набирать популярность, поэтому в серийное производство пока не поступил. Тем не менее, эту модель уже можно купить, благодаря предварительному оформлению заказа на сайте компании Регион-12, или по одному из других способов контакта с нашей организацией.


Процедура получения продукции выглядит таким образом:



  • Клиент связывается с представителем компании.
  • Оформляет договор на производство модели и вносит предоплату.
  • Изделие собирается в течение месяца и передается человеку, заказывающему эту конструкцию.
  • Модель предоставляется со всеми необходимыми гарантиями.



Следовательно, стать владельцем новейшей отечественной разработки, стоимость которой всего 250 000 рублей, очень легко.