Техподдержка

Купить и установить фаркоп на ССанг Ёнг Рекстон / Ssang Yong Rexton

В последнее время на отечественном авторынке наблюдается тенденция повышения популярности на различные азиатские модели. Аналогичная ситуация наблюдалась в период распада СССР, когда в страну хлынули различные транспортные средства из Японии. Сегодня все несколько иначе, так как рынок постепенно захватывают автомобили из Китая и Южной Кореи. Именно таким авто является SSangYong Rexton – южнокорейский кроссовер, который пользуется хорошим спросом среди наших соотечественников.



Популяризация SSangYong Rexton стала возможна, благодаря хорошему сочетанию цены и качества, поэтому многие люди предпочитают купить именно эту машину. Естественно, учитывая класс автомобиля, ему просто необходим Фаркоп Rexton.


Установка фаркопа на ССанг Ёнг Рекстон позволяет решить следующие проблемы:


  • Увеличить вес и объем перевозимого груза за счет подсоединения прицепа посредством сцепного устройства (ТСУ).
  • Гарантировать целостность всех узлов SSang Yong Rexton при повышении нагрузки в такой ситуации.


Все дело в том, что особенность ТСУ на Санг Ёнг Рекстон заключается в том, что конструкция фиксируется на кузове транспортного средства, то есть на самой его надежной и прочной части. Кроме того, не стоит забывать, что для использования прицепов необходимо подключение электрики, которое проще всего выполнить, имея под рукой оригинальную конструкцию..


Как установить фаркоп ССанг Ёнг Рекстон


Установка фаркопа на ССанг Ёнг Рекстон начинается с выбора модели изделия. Специалисты советуют обращать внимание на фаркопы Rexton, производства Трейлер и Bosal, как на наиболее качественный и надежный продукт в этом сегменте товаров. Купить эти два варианта всегда можно в каталоге компании «Регион-12».

Следующий шаг после покупки фаркопа Рекстон заключается во внимательном изучении всех схем и инструкций, которые необходимы для процесса установки.

Для опытных автовладельцев установка фаркопа на Сан Ёнг Рекстон не должна вызвать каких-либо трудностей, так как включает в себя всего несколько этапов, которые спокойно можно завершить за один день:


  • Подготовка. Перед установкой фаркопа на ССанг Ёнг Рекстон потребуется снять часть элементов транспортного средства. Все это есть в инструкции по монтажу фаркопа Rexton.
  • Основная часть. Фиксация крепежа и фаркопа Рекстон. Монтаж проводки.
  • Завершение. Проверка работоспособности всей электрики после того, как закончилась установка фаркопа на ССанг Ёнг Рекстон. В конце требуется поставить на место эксплуатации те части авто, которые были сняты на первоначальном этапе.


Особенность большинства сцепных изделий от Трейлер, в том числе и фаркопов на ССанг Ёнг Рекстон, заключается в том, что этот процесс вполне может выполнить человек своими руками. Конечно, при условии, если он прекрасно разбирается в электрике и автомобильном деле. В других ситуациях лучше не рисковать, а отдать свою собственность в автомастерскую, чтобы там установили ТСУ качественно и с гарантией.


Где приобрести продукцию Трейлер?


Учитывая то, что от подобных систем может зависеть жизнь человека, рекомендуется совершать покупку этих изделий в профессиональных магазинах. Именно такой организацией является компания «Регион-12», которая более десятка лет успешно работает в этой сфере на отечественном автомобильном рынке.

Требуется качество, надежно и гарантия по приемлемой цене? Расстраиваетесь из-за небольшого выбора нужной продукции? Не стоит переживать по этому поводу, так как компания «Регион-12» способна быстро решить эти проблемы – достаточно просто посетить каталог организации на официальном интернет-портале.