Техподдержка

Фаркоп на ССанг Ёнг Актион / Ssang Yong Actyon

SSang Yong Actyon – мощный внедорожник, родом из Южной Кореи. Именно такой автомобиль оптимально подходит для увеселительных поездок на природу – в лес, на речку или на море. Это авто прекрасно перенесет путешествие в деревню, где всегда можно загрузиться свежими овощами и фруктами. Естественно, что для этих целей желательно использовать дополнительный автомобильный прицеп, который позволит перевезти более тяжелые и объемные грузы. Но, для этой конструкции, требуется еще одна система – качественный фаркоп на ССанг Ёнг Актион.



Фаркоп на ССанг Ёнг Актион относится к современным сцепным устройствам (ТСУ), которые позволяют:


  • Выполнить быстрое подсоединение прицепа с гарантией надежности.
  • Упростить подключение электрики, необходимой для эксплуатации автомобильных прицепов, согласно правил дорожного движения.


Кроме того, что особенно важно, установка фаркопа ССанг Ёнг Актион способствует увеличению эксплуатационного срока машины, так как не позволяет разрушаться некоторым узлам транспортного средства из-за повышенной нагрузки. Все дело в том, что сцепное устройство (ТСУ) монтируется непосредственно на кузов SSangYong Actyon, который является наиболее крепкой часть внедорожника.

Сегодня производством фаркопов на ССангЁнгАктион занимаются многие производители, но профессионалы советуют обращать внимание на продукцию Трейлер и Bosal, специально созданную для модели SSangYong Actyon.


Как установить фаркоп ССанг Ёнг Актион самостоятельно?


Успешная установка фаркопа на ССанг Ёнг Актион своими руками зависит от опытности автовладельца. Следовательно, если у человек нет необходимых знаний, то лучше обратиться в хороший сервисный центр, чтобы специалисты выполнили установку фаркопа Actyon. Все дело в том, что фаркоп Актион – важный элемент автомобиля, от которого, во многом, зависит безопасность передвижения. Поэтому лучше доверить установку фаркопа на ССанг Ёнг Актион мастерам, чем рисковать своей жизнью и здоровьем в дальнейшем.

Если, все-таки, автолюбитель решил выполнить самостоятельную установку фаркопа Актион, то ему необходимо придерживаться нескольких важных правил:


  • Никогда не ставить на этот внедорожник некачественные фаркопы Actyon или варианты, выпущенные для других автомобильных моделей.
  • Всегда читать инструкцию перед процессом монтажа фаркопа на ССанг Ёнг Актион. Не пропускать важные шаги и тщательно соблюдать последовательность действий.
  • Применять только оригинальную проводку, которая всегда входит в состав электропакета фаркопов Актион от торговой марки Трейлер.
  • Обязательно проверять работоспособность электрики перед вводом в эксплуатацию установленной системы.


Для того, чтобы поставить фаркоп Actyon, первоначально его следует купить. Где это сделать?


Где выгоднее оформить покупку современных изделий от Трейлер?


Конечно, купить можно в разных местах, ведь подобные системы сегодня пользуются заслуженной популярность. Но только компания «Регион-12» позволяет оформить покупку так, чтобы она стала идеальным сочетанием цены и качества продукции.


Сотрудничая с нашей организацией, каждый клиент может рассчитывать:


  • На быстрое получение заказанного товара, благодаря сотрудничеству с лучшими перевозчиками, работающими по территории Российской Федерации.
  • На гарантию качества – все товары имеют отечественные и международные сертификаты, подтверждающие, что продукция соответствует необходимым нормам и стандартам.
  • На своевременную помощь и консультацию по всем важным вопросам.
  • На актуальные ценовые предложения и постоянные выгодные акции.