Техподдержка

Установить и подключить фаркоп на ССанг Ёнг Родиус / Ssang Yong Rodius

SSangYong Rodius – современный южнокорейский автомобиль, который относится к классу минивэнов. Такие транспортные средства идеально подходят для длительных путешествий в большой и дружной компании. Естественно, что обычно такие поездки сопровождаются большим количеством грузов, которые просто невозможно уместить в багажном отделении, даже такой машины. Выход из ситуации станет покупка автомобильного прицепа или трейлера, а также установка фаркопа на ССангЁнг Родиус.



На стандартной комплектации SSangYong Rodius, как и на большинстве других автомобильных моделей, обычно стоит буксировочный трос, которые не является полноценным сцепным устройством. Отличием ТСУ от установленного элемента является система подсоединения прицепов, эффективное решение подключения электрики и особенность монтажа – установка фаркопа на ССангЁнг Родиус задействует в перераспределении повышенной нагрузки кузов транспортного средства, что позволит избежать разрушения многих элементов машины.

Учитывая вышеописанный факт – покупка и установка фаркопа Родиус – задача, с которой должен справиться каждый автовладелец SSangYong Rodius.


Как установить фаркопССанг Ёнг Родиус своими руками


Для самостоятельной установки фаркопа на ССанг Ёнг Родиус потребуется:


  • Купить фаркоп Rodius.
  • Ознакомиться с инструкцией, позволяющей понять, как поставить фаркоп на ССангЁнгРодиус.
  • Выполнить все действия, описанные на схемах.
  • Проверить все элементы на их надежность и работоспособность.


Приобретать надо только оригинальные фаркопы Родиус. Крайне не желательно использовать сцепные устройства, которые были изготовлены под другие типы автотранспорта. Все дело в том, что такая продукция производится с учетом индивидуальных особенностей автомобиля, поэтому под этот вариант южнокорейского минивэна подойдет только оригинальная модель фаркопа на ССангЁнгРодиус.

Инструкция к фаркопу Rodius должна идти в комплекте к системе. Если ее нет, то всегда нужную информацию можно получить из сети. Например, скачать документ с сайта компании «Регион-12», который также предлагает выгодно купить фаркопы на ССанг Ёнг Родиус в широком ассортименте от таких известных производителей, как «Трейлер» и «Bosal».

Во время процедуры установки нужно внимательно действовать, согласно инструкции и обязательно соблюдать очередность этапов. Не стоит забывать о монтаже проводки, которую желательно взять из электропакета, который, соответственно, входит в состав набора фаркопа Родиус.

После установки ТСУ необходимо выполнить тест подключенной электрики и проверить надежность крепежных элементов. Это поможет избежать опасных ситуаций на дороге и проблем с сотрудниками ГИБДД.


Где и как приобрести фаркоп на ССанг Ёнг Родиус


Несколько вариантов фаркопов Rodius производства Трейлер всегда доступны в каталоге сайта компании «Регион-12».

Для того, чтобы оформить товар, необходимо связаться с представителем организации по одному из предложенных способов:


  • Номера телефонной связи.
  • Услуга «Обратный звонок».
  • Электронная почта.
  • Он-лайн сервис.


Наши специалисты оперативно выйдут на контакт с клиентом, чтобы быстро, легко и комфортно оформить сделку, всячески помогая человеку сделать правильный выбор. Приобрести нужные изделия модно также непосредственно в офисе компании. Если такая возможность отсутствует, то всегда можно заказать быструю и надежную доставку в любой уголок Российской Федерации.