Техподдержка

Установить и, конечно же, купить фаркоп Санг Ёнг Ставик / Ssang Yong Stavic

Южнокорейские автомобильные компании давно и успешно работают на российском рынке. Одной из популярнейших моделей из Южной Кореи считается SSangYong Stavic – современный кроссовер, которые покорил своих почитателей приемлемой стоимостью, прекрасным внешним видом и неплохой оснащенностью. Единственного, чего не хватает этому транспортному средству, так это установки сцепного устройства (ТСУ).




Для чего нужно сцепное устройство, ведь на SSangYong Stavic уже есть крюк в районе заднего бампера, - могут спросить неопытные автолюбители. Все дело в том, что установка фаркопа на ССангЁнгСтавик позволяет, в отличие, от стандартного оборудования, решить сразу несколько проблем:


  • Гарантировать безопасность применения прицепов, подсоединенных к SSangYong Stavic посредством ТСУ.
  • Увеличить перевозимый вес и нагрузку.
  • В значительной степени упростить подключение электрики через фаркоп Ставик, так как без работы электрооборудования на прицепе такой автомобиль сразу будет остановлен сотрудниками ГИБДД - для взыскания денежного штрафа.


Следовательно, нужно не экономить, а купить фаркоп на ССанг Ёнг Ставик, тем более, что поставить эту систему на авто можно и своими руками.


Как установить фаркопССанг Ёнг Ставик


Ничего сложного в процессе установки фаркопа на ССангЁнгСтавик нет – достаточно следовать инструкциям.


Процедура установки фаркопа Stavic выглядит так:



  • Автомобиль следует поставить на ровную поверхность и зафиксировать его на ней с помощью ручного тормоза и колодок под колеса.
  • Демонтировать некоторые элементы транспортного средства, которые будут препятствовать установке фаркопа на ССанг Ёнг Ставик.
  • Выполнить монтаж крепежа, согласно схеме, которую можно найти в комплектации фаркопа Ставик. Если ее нет, то чертежи всегда можно скачать через интернет.
  • Произвести установку фаркопа на ССанг Ёнг Ставик.
  • Использовать проводку, которая входит в состав приобретенного изделия (стандартный электропакет, который гарантированно присутствует в продукции Трейлер и Bosal), для подсоединения электрики автомобильного прицепа.
  • Проверить правильность подключения монтируемой конструкции и всех ее важных элементов.



Где купить фаркоп Stavic?


Наиболее выгодно совершать покупку фаркопа на ССангЁнгСтавик – в интернет-магазине компании «Регион-12».


Почему это так:



  • Все фаркопы на ССанг Ёнг Ставик изготовлены лучшими производителями, например, это очень известный бренд «Трейлер».
  • В каталоге нашей организации всегда доступный и внушительный ассортимент фаркопов Stavic.
  • Совершить покупку изделий Трейлер или любых других вариантом можно из любой точки России, так как наша организация сотрудничает с выгодными и надежными перевозчиками.


Решить все сопутствующие вопросы всегда готовы помочь опытные специалисты нашей организации, с которыми можно связаться по электронной почте, мобильному/стационарному телефону или посредством специального он-лайн сервиса, работающего на интернет-ресурсе.

Для удобства оформления нужного варианта товара из нашего каталога, существует несколько способов оплаты. Все изделия, которые относятся к категории устройств, необходимых для подсоединения автомобильных прицепов, представлены в каталоге вместе с файлом, где есть вся необходимая информация, схемы и чертежи, нужные для монтажных работ.