Техподдержка

Фаркоп на Фольксваген Пассат

Практически все выпускаемые легковые автомобили рассчитаны на стандартную комплектацию и нагрузку. Естественно, многие возможности машины можно раскрыть полностью. Например, установка сцепного устройства на Volkswagen Passat позволит этому авто легко перевозить тяжелые и крупногабаритные грузы, благодаря подсоединению прицепа.




В чем особенность сцепного устройства:


  • ТСУ упрощает подключение электрики, которая расположена на прицепе, к основной электрической системе VolkswagenPassat.
  • ТСУ ускоряет процесс подсоединения/отсоединения прицепной конструкции, одновременно увеличивая безопасность подобной сцепки.
  • Установка фаркопа на Фольксваген Пассат позволяет перенести возросшую нагрузку с более слабых узлов машины на ее основную и самую надежную часть – кузов транспортного средства.


Естественно, чтобы получить все эти возможности, необходимо изначально купить фаркоп Пассат, а затем правильно поставить его на выбранную модель VolkswagenPassat.


Как установить фаркоп Фольксваген Пассат


Для опытных автолюбителей установка фаркопа на Фольксваген Пассат своими руками не вызывает особых проблем. Для неопытных автовладельцев рекомендуется доверять процесс установки фаркопа на Фольксваген Пассат хорошим и профессиональным мастерам.

Сама процедура установки фаркопа Passat, при соблюдении основных правил этой работы, займет от силы пару часов:


  • Изначально требуется купить правильную модель фаркопа на Фольксваген Пассат. Изделие необходимо подбирать под конкретное поколение автомобиля и, не в коем случае, не совершать покупку систем, изготовленных для других автомобильных марок. Советуется не скупиться, а приобретать только качественную продукцию. Например, от торговых марок Трейлер или Bosal.
  • Перед началом монтажа фаркопа Пассат очень важно изучить все схемы и инструкции, чтобы понять последовательность выполняемых работ и точное место расположения того или иного элемента устанавливаемой конструкции.
  • Важно установить качественную проводку. Желательно использовать ту, которая входит в комплектацию фаркопа на Фольксваген Пассат, особенно если ее производитель – Трейлер или другая компания, зарекомендовавшая себя своим качеством.
  • Перед началом использования фаркопа Passat обязательно требуется выполнить тестирование электрики, чтобы она полноценно функционирования – это поможет избежать опасных ситуаций на дороге и проблем с сотрудниками ГИБДД.




Преимущества покупки фаркопа Пассат в каталоге компании «Регион-12»


Конечно, можно попытаться приобрести фаркоп на Фолбьксваген Пассат и в другом месте, но только компания «Регион-12» предоставляет своим клиентам целый пакет уникальных возможностей:


  • Все предлагаемые фаркопы Passat характеризуются великолепным качеством и надежностью, что подтверждается наличием всех необходимых сертификатов.
  • Только у нас самая выгодная цена на высококачественные изделия от Трейлер.
  • Несколько вариантов способов оплаты и возможность организации доставки в любой город на территории Российской Федерации.
  • Профессиональная помощь и поддержка от консультантов организации во время всей процедуры оформления сделки.


Для заказа любого вида автоизделий, предоставленных на страницах интернет-портала организации, достаточно связаться с нашими представителями по телефону или посредством электронной почты.