Техподдержка

Фаркоп на Тойота Ланд Круйзер Прадо

Японские автомобили всегда пользовались успехом в нашей стране. Автомобильная продукция страны Восходящего Солнца характеризуется повышенной надежностью, великолепным оснащением и хорошими ходовыми качествами. Не удивительно, что такие транспортные средства одни из первых появились в Российской Федерации и на протяжении десятилетий пользуются повышенным спросом. Одной из знаковых, для отечественных автолюбителей, моделью является Toyota Land Cruiser Prado.



Toyota Land Cruiser Prado относится к классу внедорожников, поэтому большинство автовладельцев предпочитают по максимуму использовать возможности этой машины, выполнив установку специального сцепного устройства (фаркопа), которое позволяет эффективно, а главное безопасно, выполнять транспортировку тяжелогруженных легковых прицепов.


Преимущества установки фаркопа на Тойота Ланд Круйзер Прадо уже оценили многие владельцы этой великолепной модели:



  • Сцепное устройство (ТСУ) позволяет не беспокоиться о целостности груза, так как его конструкция позволяет надежно фиксировать прицеп.
  • Установка фаркопа на Тойота Лэнд Круйзер Прадо позволяет без особых проблем, своими руками, выполнить подключение электрики, которая необходима для работы прицепа.
  • Поставить фаркоп на Тойота Ланд Круйзер Прадо – значит обезопасить узлы автомобиля от повреждений и износа, связанные с повышенной нагрузкой. А следует помнить, что Toyota LandCruiser Prado – не самое дешевое авто. Поэтому монтаж фаркопа Land Cruiser Prado – реальная возможность существенно сэкономить на ремонтных работах.




Как установить фаркопТойота Ланд Круйзер Прадо


Установка фаркопа на Тойота Ланд Круйзер Прадо заключается в выполнении нескольких последовательных шагов:



  • Покупка нужной системы. Рекомендуется купить хорошую и надежную конструкцию. Например, приобрести фаркоп Лэнд Круйзер Прадо от Трейлер или Bosal.
  • Предварительный этап. Установка машины на ровной и твердой поверхности, демонтаж частей автотранспорта, препятствующих монтажу фаркопа на Тойота Ланд Круйзер Прадо.
  • Процесс установки самого фаркопа Land Cruiser Prado, который включает монтаж самой конструкции, подсоединение оригинальной проводки.
  • Завершение работы. Проверка работы электрики, окончательная фиксация крепежа фаркопа Лэнд Круйзер Прадо.


Если четко соблюдать все инструкции, то монтаж фаркопа на Тойота Ланд Круйзер Прадо не должен вызвать особых затруднений.




Где можно купить хороший фаркоп Лэнд Круйзер Прадо


Как уже писалось выше – специалисты рекомендуют совершать покупку только качественных вариантов. Конечно, если владелец машины хочет иметь гарантии безопасности своего транспортного средства, прицепа с грузом и других участников дорожного движения. Идеальным вариантом станет продукция под брендом Трейлер, представленная в широком ассортименте на страницах интернет-магазина компании «Регион-12».


Чтобы выгодно приобрести Трейлер необходимо:



  • Посетить интернет-портал нашей организации.
  • Выбрать нужную модель.
  • Связаться с представителем компании «Регион-12», который поможет быстро завершить сделку.


Существует возможность приобретения нужного изделия непосредственно в офисе компании «регион-12» или вариант виртуального заказа, с оформлением доставке по адресу клиента – в любой регион нашего государства.


Естественно, что все клиенты нашей организации могут рассчитывать:



  • На несколько способов осуществления платежа за приобретенную продукцию – наличный/безналичный расчет, электронные деньги.
  • На своевременную доставку.
  • На гарантию качества своего приобретения, благодаря обязательной сертификации всего ассортимента товаров.
  • На квалифицированную помощь от специалистов организации, которые готовы ответить на все вопросы по телефону, через электронную почту или во время общения через On-line сервис, расположенный непосредственно на сайте «Регион-12».


Хотите быть всегда уверенным в своем авто? Станьте постоянным клиентов компании «Регион-12», которая уже более десяти лет плодотворно работает на автомобильном рынке России.