Техподдержка

Купить фаркоп РЕНО ЛОГАН – автомобиль «Кормилец».

Модель всем известного автомобиля Рено Логан выглядит достаточно просто. По сути это рабочий автомобиль. Так уж получилось, что во многих городах нашей страны его используют для работы в такси. Следует восхититься работой конструкторов - им полностью удалось воплотить свои идеи в жизнь.


Кресло для водителя – удобное и высоко расположено. Руль регулируется по высоте. Ходовка прочная В салоне ничего лишнего, внешний вид - современный. В этом много плюсов. Водитель имеет широкий обзор дороги и может полностью сосредоточить свое внимание на движении.

 

Так как машина считается «кормилицей» своего хозяина, то на него просто необходимо установить дополнительное защитное оборудование, например установить фаркоп на РЕНО ЛОГАН. Информацию о фаркопах можно получить, посетив сайт http://region12-avto.ru.


Большой популярностью у потребителя пользуются фаркоп на ДАСТЕР, фаркоп на Флюенс и фаркоп на САНДЕРО Компании «Регион-12». Они изготавливаются из качественного и толстого листового металла, толстостенных труб, устанавливаются на заложенные производителем для этих целей места без изменения конструкции кузова автомобиля. Производство и продажа фаркопов хорошо отлажено.


 

Готовые изделия покрывают порошковой краской черного цвета, которая защищает тело фаркопа от коррозии и обеспечивает его долговечность. Фаркопы от Регион-12 реализовываются вместе с монтажным комплектом, инструкцией на русском языке, и комплектом электрики (жгут проводов, розетка 12V с пыльником и оцинкованный крепеж). Продукция полностью сертифицирована. Монтажные отверстия идеально совпадает с местами крепления тягово-сцепного устройства. Лазерная розетка и кондукторная сварка дают высокую точность и снижают возможность появления брака.


Заказать и купить фаркоп можно пройдя по ссылке http://region12-avto.ru. Для современных автомобилей иностранного производства, имеющих бортовые компьютеры, поставляется устройство-адаптер «Smart-Сonnect». Его использование поможет вам избежать многих проблем, которые могут возникнуть при дальнейшей эксплуатации автомобиля с прицепом.