Техподдержка

Купить фаркоп Рено Меган (Renault Megane)

Автомобиль без сцепного устройства выглядит неполноценным, так как ТСУ позволяет увеличить вес перевозимого груза в несколько раз. На некоторых автомобильных марках, конечно, присутствуют крюки, предназначенные для этой цели, но любой автолюбитель знает, что лучше фаркопа, в качестве эффективного сцепного устройства, ничего нет.



Схема такого типа ТСУ гениально проста: надежная металлическая рама, которая крепится на кузове транспортного средства, удобство для подключения электрики, наличие сцепного шара, который изготовляется в едином размере, согласно установленному ГОСТу.

Учитывая то, что каждая марка современного автомобиля – индивидуальна по своим характеристикам и размерам, приобретать подобное изделие рекомендуется строго, учитывая этот нюанс. Конечно, можно попытаться собрать аналог заводской модели своими руками, но зачем рисковать целостностью груза, транспортного средства и своим здоровьем? Тем более, что сегодня эта продукция стала более доступной, благодаря компании «Регион-12».


Особенности Фаркопов Рено Меган под брендами Трейлер и Bosal


Преимущество установки фаркопа Рено Меган под брендом Трейлер заключается в наиболее выгодной цене на эту продукцию. Изделие не требует предварительной резки заднего бампера авто, предлагается с полноценным электропакетом, позволяет подсоединять автомобильные прицепы с весом до 1050 килограмм.



Для облегчения процесса установки фаркопа Рено Меган, непосредственно под фотографией изделия, расположен файл со всеми необходимыми схемами и чертежами.

Модель предназначена для использования на автомобилях Renault Megan 3, класса хетчбек.


Преимущества установки фаркопа на Рено Меган от торговой марки Bosal:


  • Отсутствие необходимости резки бампера Renault Megan.
  • Подсоединение конструкции и всей проводки происходит быстро, благодаря присутствию в комплектации всего необходимого электропакета.
  • Размеры изделий оптимально подобраны для Renault Megan 2 и 3.
  • Возможность перевозки дополнительного груза – до 1200 килограмм.



Как выполнить монтажные работы


Хотя Renault Megan и является очень популярным транспортным средством в нашей государстве, тем не менее, у некоторых людей могут возникнуть определенные сложности в вопросе монтажа купленной продукции, особенно это касается электрики фаркопа Рено Меган.

Для избегания различных затруднений наши специалисты рекомендуют использовать только предоставленные чертежи и оригинальную проводку Renault Megan. Это гарантирует быстрое и качественное подключение электрики фаркопа Рено Логан, а также надежный монтаж самого изделия на его дальнейшее место эксплуатации.

В инструкции к выбранному продукту находится не только рисунок со всеми необходимыми пояснениями, но и описание поэтапного проведения работ, а также всех требуемых элементов для этого процесса.

Но это только одно из преимуществ сотрудничества с нашей организацией, кроме описанных уже выше. Несомненными плюсами обращения в компанию также являются:


  • Возможность оформления быстрой и очень выгодной доставки абсолютно в любой регион Российской Федерации.
  • Несколько удобных способов оплаты за приобретаемое изделие.
  • Своевременная и оперативная помощь от профессиональных консультантов в on-line режиме.
  • Большое число вариантов связи с сотрудниками с целью согласования условий покупки и других важных вопросов.
  • Всегда выгодные и актуальные предложения и справедливая ценовая политика.
  • Впечатляющий ассортимент товаров для самых популярных легковых авто в России и ближайшем зарубежье.