Техподдержка

Купить фаркоп Чери Тиго (Chery Tiggo/Vortex Tingo)

Chery Tiggo – относительно недорогой автомобиль, который относится к классу кроссоверов. Не удивительно, что именно эту марку легкового транспортного средства многие автовладельцы используют для поездок на природу или сельскую местность. Естественно, что в таком путешествии очень часто может потребоваться прицеп, так как на отдых люди берут лодки, палатки, а с деревни могут вести мешки с овощами и так далее. Следовательно, для максимально полноценной эксплуатации Chery Tiggo машине просто необходимо надежное и современное сцепное устройство, которое называется фаркоп Чери Тигго.



Фаркоп Чери Тиго – специально разработанное сцепное устройство именно под эту автомобильную марку. Не секрет, что каждая модель машины имеет собственные пространственные характеристики, поэтому устанавливать неподходящее ТСУ на CheryTiggo или на Chery Tiggo 5 крайне не рекомендуется.

Что из себя представляет фаркоп Чери Тигго? Это прочная и надежная металлическая конструкция, которая фиксируется непосредственно на кузове Chery Tiggo, что позволяет гарантировать возможность безопасной перевозки достаточно серьезных грузов. Надежность системы «CheryTiggo – прицеп» обеспечивается за счет наличия на ТСУ специального сцепного шара, позволяющего легко и быстро устанавливать контакт с прицепами. Схема достаточно проста. Благодаря этому, любой автовладелец Chery Tiggo 5 может своими руками выполнить подключение фаркопа Чери Тиго к присоединяемой конструкции.


Установка фаркопа на Чери Тиго своими руками


Естественно, первоначально необходимо купить фаркоп Чери Тиго. При покупке рекомендуется еще раз проверить соответствие всех необходимых размеров, чтобы не оказаться в затруднительной ситуации.

Сама установка фаркопа на Чери Тиго своими руками начинается с ознакомления с важными схемами и чертежами, необходимых для этой процедуры. Если нужные схемы и чертежи не входят в состав комплектации фаркопа Чери Тиго, то их легко можно скачать из интернета.


В общем виде установка сцепного устройства (ТСУ) выглядит так:



  • Перед установкой сцепного устройства демонтировать буксировочную петлю.
  • Совместить отверстия на фаркопа Чери Тиго с аналогичными элементами на лонжероне согласно чертежу.
  • Зафиксировать ТСУ крепежными элементами нужного размера.
  • Выполнить установку сцепного шара и подключение электрики.
  • Окончательно зафиксировать крепеж на изделии.
  • Подключение фаркопа Чери Тиго заканчивается проверкой работы электрики.


Достаточно простая работа, особенно если человек обладает, хотя бы, минимальными знаниями, необходимых для монтажа электрики. Поэтому поставить это изделие на место эксплуатации по силам практически каждому.


Компания «Регион-12» - лучшее место для покупки нужного изделия


Существует множество возможностей приобрести требуемую продукцию. Вот только вопрос – устроит ли качество и цена фаркопа Чери Тигго потенциального покупателя?

Наша организация способна легко предоставить это идеальное сочетание своим клиентам, которые смогут не только выгодно купить нужную модель, но и поставить ее при минимальных временных и физических затратах. Это стало возможно за счет нескольких существенных нюансов:


  • Отсутствие неправомерного завышения стоимости продукции.
  • Гарантия высокого качества, благодаря присутствию в ассортименте надежных систем под торговыми марками Трейлер и Bosal.
  • Уникальная возможность быстро поставить устройство на место эксплуатации, благодаря отсутствию необходимости резать задний бампер Chery Tiggo 5, наличию всех необходимых чертежей и проводки в комплекте.