Техподдержка

Покупка и установка фаркоп для BMW X3

Установка фаркопа на автомобиль - обязательный шаг для тех людей, которые задумали купить прицеп. Подобная система увеличивает нагрузку на узлы транспортного средства, а значит, без хорошего сцепного устройства просто не обойтись.



Поставить фаркоп на машину значит:


  • Обеспечить больший уровень безопасности во время транспортировки грузов с помощью системы «автомобиль – прицеп».
  • Гарантировать целостность авто, благодаря переносу нагрузки на наиболее надежные части конструкции машины с помощью ТСУ.


Но мало купить фаркоп БМВ Х3 – это изделие надо уметь правильно поставить.


Как установить фаркоп X3?


Для того, чтобы правильно поставить фаркоп, потребуется выполнить ряд предварительных работ. Прежде всего, надежно зафиксировать транспортное средство. Это делается для того, чтобы во время проведения рабочего процесса облегчить труд человека и гарантировать его безопасность. Следующий шаг в установке фаркопа X3 заключается в внимательном изучении всех инструкций, схем, чертежей. Если этот компонент не входит в состав комплектации фаркопа X3 е70, то необходимую информацию нужно скачать из интернета.

Сама процедура установки фаркопа BMW X3 E70, вкратце, выглядит так:


  • Прежде чем поставить фаркоп, необходимо снять те элементы машины, которые буду мешать этому процессу.
  • Второй этап установки заключается в выставлении правильных крепежных элементов.
  • Затем следует поставить фаркоп БМВ на его место эксплуатации.
  • Вернуть на место необходимые элементы авто, снятые до этого.
  • Окончательно зафиксировать фаркоп X3.
  • Не забыть не только поставить фаркоп, но и выполнить подключение электрики.
  • Всю электрику и проводку, перед началом эксплуатации следует тщательно проверить.


Какое выбрать ТСУ для BMW X3 – личное дело каждого автовладельца, но специалисты рекомендуют обратить внимание на продукцию компании Bosal.




Где купить сцепное устройство BOSAL?


Покупка изделия, влияющего на безопасность движения автотранспорта, очень важное дело. Следовательно, к этому шагу необходимо подойти с высокой степенью ответственности. Естественно, что все желают купить не только качественную вещь, но и дешевую. Такой вариант покупки может предоставить компания «Регион-12», на сайте которой можно найти все необходимое для современного автотюнинга, а также огромный ассортимент систем, предназначенных для подсоединения прицепов к транспортному средству, включая известную своей надежностью продукцию под торговой маркой BOSAL.



Естественно, кроме выгодной стоимости, компания «Регион-12» предлагает своим клиентам ряд дополнительных возможностей, которые сделают временное или постоянное партнерство еще выгоднее:


  • Получение всей необходимой информации в он-лайн режиме или посредством одного из доступных контактов.
  • Оформление доставки в любой город России.
  • Возможность проведения оплаты за наличный и безналичный расчет, а также посредством оплаты электронными деньгами.


Для желающих еще больше сэкономить, присутствует возможность оформления услуги «обратный звонок», который специалисты организации сделают в удобное для клиента время, чтобы согласовать все моменты и ответить на вопросы заинтересованного человека.