Техподдержка

Купить Фаркоп на Субару XV

Subaru XV – еще один японский автомобиль, который себя неплохо зарекомендовал в отечественных условиях. Естественно, что такую машину грех не использовать по максимуму, поэтому ей крайне необходима установка фаркопа XV.




Что даст установка фаркопа на Субару XV:


  • Позволит безопасно подсоединять к транспортному средству легковые прицепы.
  • Перевозить более тяжелые и габаритные грузы, нежели это можно сделать, используя только багажное отделение Subaru XV.

Сцепное устройство или ТСУ – металлическая система из рамы и сцепного шара, которая монтируется непосредственно на кузов машины – под ее задним бампером. Установка фаркопа на Субару XV гарантирует, что нагрузка на важнейшие узлы авто не станет критической, а прицеп, во время движения автомобиля не создаст опасной обстановки на дороге для самого транспортного средства и других участников этого процесса.

Учитывая все выше написанное, не удивительно, что большинство автовладельцев SubaruXV предпочитают осуществить дополнительные капиталовложения в свою собственность, чтобы купить и поставить фаркоп XV.


Как установить фаркоп Субару XV?


Естественно, что для установки фаркопа на Субару XV нужно обладать определенными знаниями, инструментом, временем и самим изделием. Конечно, если владелец собирается выполнить эту процедуру своими руками.

После покупки фаркопа на Субару XV необходимо достать все элементы конструкции, сравнить их с комплектацией и тщательно изучить инструкцию по установке и эксплуатации системы.

Следующий шаг – подготовка транспортного средства, которая заключается в фиксации авто на ровной поверхности и снятии всех узлов, мешающих процедуре установки самого сцепного устройства.

При монтаже ТСУ важно соблюдать правильную последовательность действий и использовать только те элементы, которые указаны в схеме фаркопа XV.

В качественный продукт (например, изделия от Трейлер и Bosal) всегда входит электропакет с оригинальной проводкой. Следует с помощью него выполнить подключение электрики. Саму электрику рекомендуется после этого протестировать, чтобы иметь возможность сразу устранить недостатки, мешающие правильной эксплуатации фаркопа на Субару XV и подсоединяемого к нему прицепа.

Конечно, если на каком-то из этапов работ с фаркопом XV у автолюбителя возникли осложнения, то лучше вызвать специалиста или отвести машину в сервисный центр – лучше купить дополнительную услугу по монтажу, чем, впоследствии, попасть в опасную ситуацию.


Покупка фаркопа на СубаруXV в компании «Регион-12»


Клиенты нашей организации давно поняли преимущества сотрудничества с компанией «Регион-12», о которых мы спешим рассказать всем желающим:


  • Впечатляющий ассортимент различных автомобильных аксессуаров для профессионального тюнинга, в том числе и фаркопы на Субару XV от торговой марки Трейлер.
  • Гарантия высокого качества за счет обязательной сертификации всей продукции.
  • Возможность оформления заказа из любой точки России с помощью интернета или мобильного/стационарного телефона.
  • Консультации и помощь от опытных специалистов, которые знают все об изделиях Трейлер и других товарах в каталоге нашей организации.
  • Выгодные цены, постоянные акции, удобство в оформлении сделок.