Техподдержка

Фаркоп на Тойота Корола

Toyota Corolla – легендарный японский автомобиль. Несколько поколений его с успехом продавались и продаются не только в нашей стране, но и в десятках других государств. Toyota Corolla – поистине рабочая лошадка, которая поражает своей надежностью и потенциальными возможностями. Естественно, скрытую мощь необходимо раскрыть – частично это можно сделать, установив на это транспортное средство сцепное устройство (ТСУ).


В чем заключается роль сцепного устройства (ТСУ):


  • Грузоподъемность ToyotaCorolla ограничена объемом ее багажного отделения. Ее можно немного увеличить за счет монтажа внешнего багажника на крышу. Но максимального результата можно добиться только установкой фаркопа на Тойоту Корола, который позволит увеличить грузоподъемность машины в несколько раз, благодаря возможности использования автомобильного прицепа.
  • Легковой автомобильный прицеп нельзя использовать без работоспособной электрики. Только установка фаркопа на ТойотуКорола позволяет обеспечить качественное подключение электрики и гарантию ее длительной эксплуатации.
  • При дополнительной нагрузке могут пострадать некоторые узлы автотранспорта. Установка фаркопа Корола не допустит этого, так как подобная конструкция переносит нагрузку на раму транспортного средства – как наиболее надежную часть автомобиля.




Как установить фаркоп на Тойота Корола


Естественно, нужно купить фаркоп Corolla. Желательно приобретать максимально качественную продукцию. Например, фаркопы Корола от Трейлер или Bosal. Это позволит упростить процесс установки своими руками, одновременно гарантируя надежность и долговечность установленной системы.

Установку фаркопа на Тойота Корола следует начинать с демонтажа некоторых элементов конструкции транспортного средства. Об этом более подробно можно почитать в инструкции, которая должна быть в комплектации фаркопа Corolla. Если необходимых схем и чертежей нет – их всегда можно скачать на сайте компании «Регион-12».

При монтажном процессе важно соблюдать этапность проводимых работ. В тандеме с фаркопом на Тойота Корола рекомендуется использовать оригинальную проводку и крепеж – обычно они входят в качественные продукты (например, от Трейлер или аналогичного производителя).

Прежде чем окончательно поставить на место эксплуатации ранее снятые части машины, необходимо перепроверить работу электрической системы и надежность фиксации фаркопа Corolla, чтобы не пришлось выполнять всю процедуру с самого начала.




Где купить фаркоп на Тойоту Королу


Идеальным местом для покупки нужной продукции является компания «Регион-12», которая предоставляет возможность приобретения фаркопов на Тойоту Королу по интернету, благодаря собственному виртуальному магазину.


Почему с нами выгодно:



  • Мы предлагаем огромный ассортимент сцепных устройств для большинства известных автомобильных марок, отечественного и зарубежного производства.
  • У нас всегда наиболее выгодные цены и постоянные акции на определенные виды товаров из каталога интернет-магазина.
  • Качество покупки гарантируется наличием всех необходимых сертификатов.




Для удобства наших клиентов полноценно функционирует специальный он-лайн сервис, благодаря которому можно получить профессиональную консультацию по любому возникшему вопросу.

Для завершения сделки потребуется оплата – осуществить которую можно любым удобным для заказчика способом – наличный и безналичный расчет, электронные деньги.


Приобрести товар можно из любой части России, так как наша организация сотрудничает с опытными и надежными перевозчиками.