Техподдержка

Фаркоп на Дастер

Фаркоп на Рено Дастер – компактный и надежный элемент, дарящий автомобилю дополнительные возможности. С помощью тягово-сцепного устройства можно в считанные мгновения ваш автомобиль превратить во вместительное транспортное средство.

 

К качественному приспособлению удобно крепить прицеп, в котором найдется место для объемных грузов. Поэтому его приобретение актуально для поклонников рыбалки и охоты, любителей длительных путешествий и практичных дачников. Наличие фаркопа позволит транспортировать габаритное оборудование, тяжелые грузы, объемную мебель. Покупка устройства избавит от необходимости оплачивать услуги перевозчиков. Ведь все предметы можно будет перевести самостоятельно. А, значит, приобретение гарантированно окупит себя в ближайшее время.



Надежный «крюк» – незаменимый инструмент, создающий комфортные условия для буксировки автомобиля. Неудивительно, что опытные владельцы транспортных средств так щепетильно относятся к его выбору. Прочная конструкция при правильном монтаже способна выдержать серьезные нагрузки. Причем, установка фаркопа на Дастер не требует значительных затрат времени и утомительных манипуляций. Устройство надежно крепится к кузову автомобиля или его раме с помощью специального соединительного каркаса.


В нашем каталоге представлены действительно качественные изделия по выгодной цене. Вы можете приобрести фаркоп на Дастер с оцинкованным крепежом и функциональным электро-комплектом. Монтаж этой модели не требует никаких операций с бампером. Поэтому установка универсального прибора, представленного четырьмя типами шара, займет минимум времени. В ассортименте есть и бюджетный вариант. Эта модель оснащена стандартным съемным шаром, и ее монтаж не требует вырезания отверстия в бампере. Качество и надежность фаркопа соответствуют наивысшим стандартам.