Новости

УАЗ заботится о своем покупателе

Известный отечественный производитель компания УАЗ заявила о отзыве более 3000 своих моделей, произведенных весной этого года, с целью проведения абсолютно бесплатного сервисного обслуживания.

В планах компании – замена крепления наконечника тяги к сошке рулевого управления транспортным средством. К сожалению, но под эту акцию попадают не все машины, произведенные в указанный период времени – Ульяновский автомобильный завод предоставляет такую возможность только коммерческим транспортным средствам.



Получить более подробную информацию о машинах, которые могут получить бесплатное сервисное обслуживание, можно на сайте Росстандарта, где находится перечень их VIP-кодов.

Хочется отметить, что отечественные Патриоты и другие типы автотранспорта, выпускаемые этим заводом, входят в 25 самых популярных автомобильных марок в Российской Федерации, а новое авто от УАЗ должно порадовать наших соотечественников уже в 2016-ом году.



Хотя российский автопром и переживает серьезный экономический кризис, тем не менее, у наших производителей сейчас появился великолепный шанс сместить с занятых позиций на рынке представителей зарубежной промышленности, поэтому они делают все возможное, чтобы сегодняшние затруднения в будущем принесли им прибыль.