Новости

АвтоВАЗ стремится захватить внутренний рынок

Экономический кризис в нашей стране привел к тому, что некоторые автопроизводители серьезно ограничили свое присутствие или временно полностью покинули автомобильный рынок нашей страны. В этот сложный период отечественный АвтоВАЗ рассчитывает получить максимально возможные выгоды от сложившейся ситуации. Пока зарубежные производители считают – нужно ли им надеяться на спрос со стороны российских автолюбителей, наш автогигант планирует серьезно увеличить свое присутствие на внутреннем авторынке.


Для достижения намеченных целей компания собирается серьезно расширить ассортимент своего модельного ряда в этом году. Совсем недавно стартовали продажи LADA Vesta, очень скоро начнется реализация XRay. Но это еще не все сюрпризы, которые стоит ожидать от АвтоВАЗа – в течение года обе эти модели должны получить кроссовые версии. Кроме того, на рынке должна появиться более доступный вариант Лады Приора, а также еще одна комплектация Весты под названием Signature.


Естественно, что новыми предложениями отечественный производитель не собирается ограничиваться. По словам руководства автогиганта, должен значительно возрасти уровень сервиса автокомпании, уже ведется плотная работа с автодилерами, и многое другое.


Кризис – тяжелое время для всех. Но это и прекрасный шанс максимально подготовиться к более хорошим временам, которые обязательно наступят в будущем.