Новости

Автомобиль для дачников от немецкого производителя

В мире существует множество вариантов специализированного транспорта. Но вот дачники, до определенного времени, подобными автомобилями были обделены. Компания Volkswagen решила исправить ситуацию, представив на Международной выставке растений IPM три варианта своей продукции, специально предназначенных для людей, связанных с работой и жизнью в сельской местности.


Первый вариант – Transporter. Главная особенность этой модели – наличие въездной рампы и большого по площади кузова. Это позволяет легко перевозить на машине различную спецтехнику, весом до двух с половиной тонн.


Вторая модель – Crafter. Новинка представляет собой полноценный самосвал с высоко поднятыми бортами. На этой машине можно будет перевозить сельскохозяйственную продукцию или транспортировать скот.


Последняя представленная новинка – Amarok, Авто предназначено, прежде всего, для перевозки строительных материалов, садовых деревьев, лестниц. Для этой цели машину оборудовали специальной дугой по середине кузова.


Естественно, что все новинки изготовлены и очень качественных материалов, чтобы потенциальные владельцы могли не беспокоиться о долговечности своего приобретения. Пока точно неизвестно, пойдут ли эти автомобили в серию и сколько они будут при этом стоить.