Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 За все время

Глава российского отделения Volkswagen заявил, что компания, которую он представляет, не собирается сворачивать свое производство в РФ и уходить с нашего автомобильного рынка. Сейчас автомобили под этой маркой собираются в Калуге и Нижнем Новгороде.

Маркус Озекович сказал, что все надеялись о прекращении падения рубля, но этого не произошло. Поэтому на рынке останутся только самые выдержанные производители, которые надеются, таким образом, выиграть в будущем, заняв места ушедших компаний.

В нашей стране многие автолюбителя жалуются на качество отечественного автопрома. Но, скорее всего, это уже стало какой-то традицией, нежели реальным фактом. То же самое говорят про товары из Китая, хотя Поднебесная давно производит лучшую в мире продукцию в разных сегментах мирового рынка (достаточно сказать про полное производство модельного ряда электронных устройство под брендом Apple). То же самое касается и отечественных автомобилей, которые достигли в своих классах неплохих результатов.

Многие автомобильные эксперты уже подвели различные итоги предыдущего года, который стал для нашего государства не самым простым. Уже озвучены данные падения рынка, название автопроизводителей, которые ушли из России и тех, кто наоборот пришел.

Компания Ford верит в потенциал российского автомобильного рынка, поэтому не планирует прекращать объемы работы на территории нашей страны. Хотя предыдущих год и завершился для этого автопроизводителя некоторым спадом продаж конкретно в нашем государстве, тем не менее, в целом по миру, количество продаваемых автомобилей возросло.

Представители автокомпании « Sollers», завод которой расположен во Владивостоке, заявили, что 2015-й год для их производства стал худшим – по сравнению с 2014-ым годом, уровень производства упал в два раза, что стало причиной заморозки некоторых проектов. 

Известный отечественный производитель недавно заявил, что не собирается отказывать от легендарной модели отечественного внедорожника, выпуск которого начался в далеком 1977-ом году, а последние поколения известны автолюбителя во многих странах мира под названием LADA 4*4.

Компания Apple, которая известна всему миру, благодаря производству передовых электронных гаджетов, не планирует оставаться только в этой сфере деятельности. Авторитетное издание The Wall Street недавно заявило, что располагает информацией, что этот производитель планирует к 2019-ому году выпустить первый электромобиль, на эмблеме которого будет красоваться надкушенное яблоко.

Глава самого популярного отечественного производителя планирует, что в скором времени, география официальных представительств АвтоВАЗа покинет пределы территории Российской Федерации.

Известный автопроизводитель из Чехии сделал настоящий подарок российским владельцам своих транспортных средств, объявив об увеличении гарантии на свои автомобили. Пока акция затронула только одну модель – Skoda Rapid, приобрести которую можно сейчас по очень доступной цене – всего 500 000 рублей в минимальной комплектации.